« Апрель 2024 »
Пятница, 01 октября 2021 04:52

Почетный возраст - символ мудрости и опыта

(12 голосов)

1 октября - день пожилого человека, отмечаемый по всему миру, это праздник добра и уважения к старшему поколению.

Повседневная жизнь насыщена. Этот день нужно посвятить общению с пожилыми людьми, приготовить вкусный ужин или принести выпечку к столу.

Волонтеры команды «Доброй воли» поддержали этот праздник и своих пожилых соседей и родственников, окружив вниманием и с помощью. А также, студенты поддержали челлендж # всявбабушку # весьвдедушку . Главное, что нужно пожилым людям - это забота, внимание и хороший собеседник. Посещение ваших пожилых близких важно для их психического здоровья и благополучия.

Изоляция пожилых людей  влечет ухудшение здоровья, снижение когнитивных функций. Поэтому возьмите за правило проводить время со своими близкими. Спланируйте неожиданный визит, возьмите их с собой на день в город.

Команда «GoodWill» с глубоким уважением поздравляет всех пожилых людей с праздником, желаем сил, бодрости духа и долголетия. Пусть ваша жизнь будет счастливой и спокойной на склоне лет, здоровье не будет беспокоить, а возраст никогда не будет грузом. Больше отдыхайте и берегите себя, мы счастливы, когда вы всегда можете поделиться своим опытом и мудрым советом. С праздником!

Председатель социальной комиссии

Утельбаева Мария