« Ноябрь 2021 »
29 30
Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 23 ноября 2021 - Костанайский педагогический колледж

Нравственно-духовное воспитание - нормы самореализации в правильных навыках и в разных ситуациях, культура общения в организации. Духовно-нравственное воспитание означает понимание ответственности, места обучающегося в его жизни, самосовершенствования и доброты окружающих людей и животных, а также окружающей среды и благотворительности. Именно поэтому духовно-нравственное воспитание является основой для формирования личности.

Опубликовано в Новости

Павел увлечённый и творческий человек, он занимается съёмкой документальных фильмов. Нужно сказать, что один из его фильмов «Люди – Миры» был показан широкому зрителю  телекомпанией «Алау».

Опубликовано в Новости

Хореография – это искусство сочинения и сценической постановки танца. За время своего существования и развития хореография как искусство создала собственный художественно-выразительный язык, целую систему приемов для передачи образа.

Опубликовано в Новости

Хореография - это прекраснейшее из искусств, заставляющее человека переживать целую гамму чувств и эмоций. Все эти качества молодые специалисты и студенты смогут продемонстрировать на чемпионате, который приводится первый раз в формате Национального чемпионата. Чемпионат проводится среди студентов колледжей и молодых специалистов образовательных и культурных учреждений республики, в возрасте от 18 до 22 лет, и представляет собой очное соревнование, предусматривающее выполнение конкретных заданий с последующей оценкой качества.