« April 2024 »
Жұма, 04 желтоқсан 2020 16:56

И снова победа!

(26 votes)

В рамках областного форума лидеров «Поколение Next» в период с 30 октября по 25 ноября 2020 года проходил конкурс «Студент года». Всего в конкурсе приняли участие 65 студентов технического и профессионального образования.

04 декабря 2020 года подведены итоги областного конкурса «Студент года».В топ-10 лучших студентов Костанайской области в 2020 году вошла Гриневич Алина, студентка группы РТК-21, победительница в номинации «Прорыв года».В конкурсе «Студент года» приняли участие Сайкенов Хаджи – Мукан, Улан Дарья, Сагимбаева Рината, Косолапов Александр, Гриневич Алина. Все ребята подготовили свои портфолио: сведения о конкурсанте: ФИО, учебное заведение, курс, группа, специальность, фотография (цветная, 10х12), характеристику, результаты успеваемости,  информацию об участии в конкурсах, конференциях, семинарах, спортивных соревнованиях, копии адреса ссылок на публикации в социальных сетях, СМИ, копии благодарственных писем, отзывов и т.д., иллюстрации (фотографии, видеоматериалы и др.), другие документы, подтверждающие достижения и победы участника, презентацию.Благодарим студентов, кураторов групп, комитет по делам молодежи за поддержку наших студентов. Желаем новых проектов и новых побед!

В 2021 году вновь состоится этот конкурс. Ребята, уже сейчас надо подумать, как принять участие в конкурсе и стать лучшим из лучших студентов Костанайской области.

Номинация Содержание номинации Колледж победитель
1 «Науки юношей питают»  Награждаются студенты за научные и исследовательские достижения, победы в Международных, республиканских, областных конкурсах научных работ в 2020 году КГКП «Аркалыкский политехнический колледж» Управления образования акимата Костанайской области
2 «Рабочая гордость» Награждаются студенты, за достижения в области профессионального мастерства, победы в республиканских, Международных чемпионатах WorldSkills КГКП «Костанайский строительный колледж»
колледж» Управления образования акимата Костанайской области