« April 2024 »
Жұма, 12 ақпанның 2021 14:25

Областной моделирующий вебинар

(8 votes)

12 февраля 2021 года прошел областной моделирующий вебинар на тему: «Применение тренингов типа: hard, soft, skills, онлайн сервисов в преподавании специальных дисциплин» среди преподавателей информационных дисциплин.

Организаторами данного мероприятия являются: Управление образования акимата Костанайской области и Костанайский индустриально-педагогический колледжа.

В ходе вебинара обсуждалось повышение профессиональной компетентности педагогических работников по организации образовательного процесса в дистанционном формате.

На вебинаре также приняли участие: руководитель отдела развития содержания ТиПО методического кабинета Алекешова Канагат Анварбековна, руководитель УМО преподавателей информационных дисциплин Саенко Ирина Сергеевна с темой «Использование онлайн-сервисов в дистанционном обучении», преподаватель информационных дисциплин КГКП «Житикаринский политехнический колледж» – Золотарёва Ирина Александровна с темой «Эффективность использования ИКТ при совершенствовании профессиональных компетенций», преподаватель специальных дисциплин КГКП «Костанайский индустриально-педагогический колледж» – Султанова Наталья Тюлегеновна «Применение тренингов типа: hard, soft, skills в преподавании специальных дисциплин», преподаватель специальных дисциплин КГКП «Костанайский индустриально-педагогический колледж» – Абдулина Гульнара Бибиталиевна «Интерактивные онлайн сервисы в преподавании специальных дисциплин».

Наш преподаватель кафедры математики и ИТ Салькенова Меруерт Кабдоллаевна рассказала о применение Google-сервисов в образовательном процессе. Данное выступление преподавателя прошло в рамках недели кафедры, который пройдет с 15 по 19 февраля 2021 года.

Уважаемые преподаватели, студенты, абитуриенты приглашаем Вас принять участие в конкурсах и мероприятия кафедры.

Заместитель директора по ИТ

Кубжасарова Ж.И.