« September 2024 »
Жұма, 24 сәуірдің 2020 22:16

Онлайн-интервью с заведующей кафедрой хореографии Костанайского педагогического колледжа, лауреатом премии Клуба меценатов Костанайской области Доспановой Салтанат Муратовной

(9 votes)

Ни для кого не секрет, что сейчас сложилась очень непростая ситуация в стране и в мире. Областной центр самодеятельного народного творчества также не сидят сложа руки.

Даже если были отменены все запланированные мероприятия, специалисты продолжают работать. Одно из направлений – это онлайн-интервью с известными личностями – представителями культуры и искусства.

23 апреля 2020 года в 15.00 в социальной сети Instagram было проведено онлайн-интервью с заведующей кафедрой хореографии КГКП «Костанайский педагогический колледж» Управления образования акимата Костанайской области Доспановой Салтанат Муратовной. В онлайн-интервью участвовали многочисленное количество подписчиков, которые отправляли различные вопросы: о творческой и профессиональной деятельности, о личной жизни, о достижениях, о режиме дистанционного обучения, о поступлении на обучение в Костанайский педагогический колледж.

В ходе интервью Салтанат Муратовна поделилась опытом работы с использованием различных методик преподавания танца, об организации своего личного времени в режиме самоизоляции, дала рекомендации о формировании здорового тела, что на сегодняшний день надо заниматься активно двигательной деятельностью, делать зарядку, различные упражнения или йога.

Было приятно видеть среди подписчиков студентов и выпускников, которые прикрепляли только положительные отзывы, слова благодарности!!!

Кузенбаева Диляра,

студентка группы РТК-21