КГКП «КОСТАНАЙСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

Управления образования акимата Костанайской области

 Основан в 1963 году                

г.Костанай, ул. Быковского 9
Учебная часть: +7 (7142) 26 26 41

kost_kpk@mail.kz    kost_kpk@edu.mail.kz

Написать нам

Архив новостей

« Июнь 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

Графики консультаций, собеседований, экзаменов

Қостанай облысы әкімдігі
Білім басқармасының «Қостанай педагогикалық колледжі» КМҚК директоры
__________Г. Уразамбетова 2021 ж. «29» мамыр

Скачать Графики консультаций, собеседований, экзаменов

Күндізгі бөлімге оқуға түсу емтихандарының    
КЕСТЕСІ

График консультаций

Специальность / Квалификация Консультация
1 поток 2 поток 3 поток
База 9 классов
1. 01120100 Дошкольное воспитание и обучение / 4S01120102 Воспитатель организации  дошкольного воспитания и обучения 03.08.2021 11.08.2021 16.08.2021
09.00 09.00 09.00
14.00  14.00  14.00 
     
2. 01140100 Педагогика и методика начального обучения / 4S01140101  Учитель начального образования 03.08.2021 11.08.2021 16.08.2021
09.00 09.00 09.00
14.00  14.00 14.00
3. 01140100 Педагогика и методика начального обучения / 4S01140102 Учитель иностранного языка начального образования 03.08.2021 11.08.2021 16.08.2021
09.00 09.00 09.00
14.00 14.00 14.00
     
4.  01140600 Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования / 4S01140605 Учитель иностранного языка    04.08.2021 12.08.2021 17.08.2021
09.00 09.00 09.00
14.00 14.00 14.00
5. 02151000 Народное художественное творчество (по видам)  / 4S02151001 Руководитель самодеятельного хореографического коллектива, преподаватель 21 июля, 15.00              
6. 02151000 Народное художественное творчество (по видам)  / 4S02151002 Руководитель самодеятельного оркестра (ансамбля) народных инструментов, преподаватель  
4S02151004 Музыкальный руководитель детского коллектива, преподаватель
7. 02151000 Народное художественное творчество (по видам) / 4S02151003   Руководитель коллектива декоративно-прикладного мастерства, преподаватель
База 11 классов
1. 01120100 Дошкольное воспитание и обучение / 4S01120102 Воспитатель организации  дошкольного воспитания и обучения 19 августа, 09.00 23 августа, 09.00
2.  01140100 Педагогика и методика начального обучения / 4S01140101  Учитель начального образования 19 августа, 09.00 23 августа, 09.00

 

График собеседований

Специальность / Квалификация Собеседование
1 поток 2 поток 3 поток
База 9 классов
1. 01120100 Дошкольное воспитание и обучение / 4S01120102 Воспитатель организации  дошкольного воспитания и обучения 04.08.2021 12.08.2021 17.08.2021
09.00    09.00  09.00 
14.00   14.00   14.00  
     
2. 01140100 Педагогика и методика начального обучения / 4S01140101  Учитель начального образования 04.08.2021. 12.08.2021 17.08.2021
09.00    09.00    09.00   
14.00  14.00  14.00  
3. 01140100 Педагогика и методика начального обучения / 4S01140102 Учитель иностранного языка начального образования 04.08.2021. 12.08.2021 17.08.2021
09.00    09.00    09.00   
14.00  14.00   14.00  
     
4.  01140600 Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования / 4S01140605 Учитель иностранного языка    05.08.2021 13.08.2021 18.08.2021
09.00 09.00 09.00
14.00 14.00  14.00 
5. 02151000 Народное художественное творчество (по видам)  / 4S02151001 Руководитель самодеятельного хореографического коллектива, преподаватель 23 июля, 10.00          
6. 02151000 Народное художественное творчество (по видам)  / 4S02151002 Руководитель самодеятельного оркестра (ансамбля) народных инструментов, преподаватель  
4S02151004 Музыкальный руководитель детского коллектива, преподаватель
7. 02151000 Народное художественное творчество (по видам) / 4S02151003   Руководитель коллектива декоративно-прикладного мастерства, преподаватель
База 11 классов
1. 01120100 Дошкольное воспитание и обучение / 4S01120102 Воспитатель организации  дошкольного воспитания и обучения 20 августа, 10.00 24 августа, 10.00  
2.  01140100 Педагогика и методика начального обучения / 4S01140101  Учитель начального образования 23 августа, 10.00 24 августа, 10.00

 

График экзаменов

Специальность / Квалификация Экзамены Зачисление
  1-3 потоки
База 9 классов
1. 01120100 Дошкольное воспитание и обучение / 4S01120102 Воспитатель организации  дошкольного воспитания и обучения    26 августа, 11.00
 
 
 
2. 01140100 Педагогика и методика начального обучения / 4S01140101  Учитель начального образования  
 
 
3. 01140100 Педагогика и методика начального обучения / 4S01140102 Учитель иностранного языка начального образования  
 
 
 
4.  01140600 Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования / 4S01140605 Учитель иностранного языка     
 
 
5. 02151000 Народное художественное творчество (по видам)  / 4S02151001 Руководитель самодеятельного хореографического коллектива, преподаватель 26 июля в 09.00 (творческий экзамен) 26 августа, 13.00    
6. 02151000 Народное художественное творчество (по видам)  / 4S02151002 Руководитель самодеятельного оркестра (ансамбля) народных инструментов, преподаватель   26 июля в 11.00 (творческий экзамен) 
4S02151004 Музыкальный руководитель детского коллектива, преподаватель  
7. 02151000 Народное художественное творчество (по видам) / 4S02151003   Руководитель коллектива декоративно-прикладного мастерства, преподаватель 26 июля в 14.00 (творческий экзамен)
 
База 11 классов
1. 01120100 Дошкольное воспитание и обучение / 4S01120102 Воспитатель организации  дошкольного воспитания и обучения   26 августа, 15.00
2.  01140100 Педагогика и методика начального обучения / 4S01140101  Учитель начального образования

Исполнитель: Сейлова Л.А.
ответственный секретарь приемной комиссии

БЛОГ РУКОВОДИТЕЛЯ

Читать


Государственные сайты

Наше видео