« Апрель 2024 »
Вторник, 29 декабря 2020 15:53

Дорогие преподаватели и сотрудники, студенты и выпускники, партнеры и друзья колледжа!

(38 голосов)

Поздравляю Вас с наступающим Новым 2021 годом! В канун наступающего Нового года я искренне благодарю весь коллектив за

трудовые и творческие достижения, верность и преданность колледжу, заинтересованность во всех его начинаниях, понимание, поддержку, стремление сделать жизнь нашего колледжа интереснее!

Оценивая события уходящего года, мы думаем, прежде всего, о своих близких, о семье, о том, как сами прожили этот год. Ведь из наших судеб, поступков и чувств складывается жизнь нашего колледжа, нашей области, нашей страны.

В последние часы уходящего года мы говорим о достижениях, подводим итоги многогранной деятельности колледжа. Могу с уверенностью сказать: вместе мы добились многого и нам есть чем гордиться. Уходящий год был богат на яркие события, оказавшие большое влияние на жизнь педагогического коллектива в условиях дистанционного обучения. Колледж, став лучшей организацией технического и профессионального образования, сверил часы для движения вперед, поднялся на новую ступень регионального чемпионата WorldSkills, открыл новые имена студентов и преподавателей, победителей олимпиад, творческих конкурсов, и спортивных соревнований.

Уверена, что и 2021 год будет созидательным, мы сохраним старые традиции и преумножим новые, коллектив колледжа будет плодотворно трудиться во благо будущих поколений! Убеждена, что умение работать, вера в свои силы и преданность педагогической профессии помогут нам реализовать самые смелые проекты.

Хочу пожелать всем студентам и их родителям, коллегам, сотрудникам, партнёрам, всего самого доброго. Берегите себя, своих родных и близких! Давайте будем верить, что именно в Новом году сбудутся все наши самые сокровенные мечты и свершатся невероятные чудеса. А чудеса чаще всего случаются тогда, когда в них верят. Новогодний праздник наполнен теплотой и искренностью, он несет в себе надежду для каждого из нас на новые свершения и процветание.

Пусть новый 2021 год - Год белого металлического Быка станет удачным и плодотворным, годом новых перспектив и достижений, наполненный яркими событиями и добрыми делами, принесет радость, откроет новые возможности, придаст силы и уверенности! Бык – истинный труженик. Соответственно, символ года будет способствовать людям, которые работают над собой, отношениями с другими и своим делом. Белый Металлический Бык характеризуется стальными нервами и железным характером. Большой силой воли и сдержанностью. Год, наделенный такой стихией, бывает один раз в 60 лет.

Искренне желаю благополучия и стабильности, неиссякаемой энергии, хорошего настроения. Пусть Новый год принесет вам здоровье, удачу, счастье и воплотит в жизнь все самые заветные мечты! С Новым 2021 годом!

Уразамбетова Г.У., директор КГКП «Костанайский педагогический колледж» Управления образования акимата Костанайской области,

кандидат педагогических наук