« Сентябрь 2024 »
Среда, 05 июля 2023 09:05

Юбилейный выпуск - вручение дипломов 2023 года

29 июня 2023 года во дворце культуры «Мирас» для выпускников 2023 года состоялось долгожданное вручение дипломов, под камерный оркестр Костанайской областной филармонии им. Е.Умурзакова из балета «Арлезианка» Ж. Бизе – Фарандолла, дирижёр и руководитель камерного оркестра Мызин Тарас Сергеевич.

Зачитали приказ о вручении дипломов технического и профессионального, послесреднего образования выпускникам заведующие отдалениями: Абдиханова Кунжанат Оразовна, Гливина Евгения Викторовна, Ибраева Ляйлим Бериковна, Ким Радмила Анатольевна, Темирбекова Айгуль Тулегеновна.

Традиционно дипломы особого образца вручила выпускникам директор колледжа Уразамбетова Галия Ульмесхановна с напутственными словами юбилейному выпуску!

В нашем колледже есть традиция, в день вручения дипломов встречаться с людьми, кто доказал, что труд – основа жизни и благосостояния. Бережнова Елена Викторовна доктор педагогических наук, профессор Московского государственного института международных отношений Министерства Иностранных дел Российской Федерации, выпускница Костанайского педагогического училища 1981 года и Лойко Валентина Александровна педагог кафедры дошкольного воспитания и обучения, выпускница Костанайского педагогического училища 1975 года.

У каждого человека должны быть уважение и благодарность к людям любой профессии. Хочется сказать слова благодарности нашим руководителям выпускных групп: Абжановой Акбале Куанышовне, Сейловой Ляззат Алдабергеновне, Салькеновой Меруерт Кабдоллаевне, Султановой Галие Еркеновне, Кучерявой Татьяне Леонидовне, Первушкиной Марине Вячеславовне, Рыспаеву Жалгасу Алмасовичу, Юсуповой Алине Канабековне.

Слова благодарности и напутственные слова от родителей выпускных групп были сказаны Карибаевой Назым Алхамхаировной, Ораловой Замзагуль Какимбековной, Сартаевой Оксаной Семеновной.

Уважаемые родители получение диплома — это итог нескольких лет, пройденных вами вместе, рука об руку, с вашим ребенком. Примите наши поздравления!

Мы поздравляем всех выпускников с новым этапом в жизни — окончанием колледжа! Пусть в памяти останутся яркие студенческие годы. Желаем всем стать профессионалами своего дела. В добрый путь – выпускник!