« March 2022 »
Басты бет - Костанайский педагогический колледж

Преподавателям Костанайского педагогического колледжа  кафедры хореографии и музыки: Жаркенову Куанышу Серикбаевичу,  Байназарову Батырбеку Касымовичу, Рысбеку Данияру Кобландыковичу, Искаковой Асем Курмангазыевне, а также студентке 4 курса

Сәрсенбі, 30 наурыздың 2022 20:09

Моё призвание - педагог-хореограф

Учитель должен быть артист,
художник, горячо влюбленный
 в свое дело.
Чехов А.П

Мы частенько вздыхаем над быстротечностью времени. Иногда очень хочется замедлить ход часов, но они все равно движутся в заданном природой темпе.

Құрылды Новости

В Костанайском педагогическом колледже определены победители конкурса «Лучший учебно-методический комплекс педагога».

Құрылды Новости

Ұстаз… жаратылысынан өзіне айтылғанның бәрін

жете түсінген, көрген, естіген және аңғарған

нәрселердің бәрін жадында жақсы сақтайтын,

ешнәрсені ұмытпайтын… алғыр да аңғарымпаз ақыл иесі…,

мейлінше шешен, өнер-білімге құштар, аса қанағатшыл

жаны асқақ және ар-намысын ардақтайтын,

жақындарына да, жат адамдарына да әділ…,

жұрттың бәріне… жақсылық пен ізгілік көрсетіп…,

қорқыныш пен жасқану дегенді білмейтін батыл,

ержүрек болуы керек.
Әл-Фараби

Сәрсенбі, 30 наурыздың 2022 14:11

Очередной успех в конкурсе StartUp проектов

29 марта обучающиеся Костанайского педагогического колледжа Кусаинов Султан (группа Ар-21) и Нурпеисова Альбина (группа У-32) приняли участие в Хакатоне студенческих проектов «StartUp - 2022», организованного Костанайским высшим колледжем Казпотребсоюза.

Құрылды Новости

2022 жылдың 30 наурызында Қостанай педагогикалық колледжінің хореография кафедрасының онкүндігі аясында, «Хореография кафедрасы Достарын шақырады» атты ұранмен ДПМ/Муз-21, Муз – 31 тобының студенттері колледждің бірінші қабатында би билеп, өз өнерлерін көрсетті.

Сәрсенбі, 30 наурыздың 2022 09:34

Танцевальный калейдоскоп

29 марта 2022 года в рамках недели кафедры хореографии для студентов 1, 2 курсов школьного отделения №3, №2, дошкольного отделения состоялся танцевальный конкурс «Танцевальный калейдоскоп».

Сәрсенбі, 30 наурыздың 2022 08:45

«Проверь себя на прочность!»

29 марта 2022 года в рамках недели кафедры хореографии Костанайского педагогического колледжа состоялся мастер-класс для педагогов колледжа. Авторский проект Dance Fight – интенсивная кардио-интервальная тренировка с заданным форматом хореографии, не оставил равнодушными участников мастер-класса.

Құрылды Новости

Внимание, внимание! Жители страны КПК, слушайте и не говорите, что не слышали. 29 марта 2022 года в Костанайском педагогическом колледже началась неделя кафедры хореографии, которая пройдёт под девизом «Зажги в себе звезду!»

Құрылды Новости

Марафон профессиональной деятельности от выпускников «Мое призвание педагог-хореограф»