« Май 2024 »
Пятница, 24 февраля 2023 11:50

Участие в Международной научно-практической конференции «Коллаборация в педагогическом образовании: наука и исследования»

23 февраля 2023 года Алматинским казахским государственным гуманитарно-педагогическим колледжем № 1 проведена международная научно-практическая конференция «Коллаборация в педагогическом образовании: наука и исследования».

Работа конференции прошла по следующим направлениям:
1. приоритеты дошкольного образования;
2. коллаборация образования в начальной школе;
3. развитие тенденций современной педагогики и психологии;
4. возможности цифровой технологии в системе непрерывного образования.
   Студенты Костанайского педагогического колледжа принимали участие в научно-практической конференции в формате онлайн. Свои работы на пленарном заседании представили обучающаяся группы Т-31 Басенова Айдана под руководством Тулеповой Д.Ж., обучающаяся группы У-22 Беседа Ксения под руководством Волошко В.И., обучающаяся группы М-41 Сандыбекова Жансая под руководством Жармухамбетовой А.А., обучающаяся группы У-41 Сандыбекова Регина под руководством Сыздыковой Б.С., обучающаяся группы М-41 Хасенова Венера под руководством Сейловой Л.А.
   Научно-исследовательские работы обучающихся Костанайского педагогического колледжа также приняты для публикации в сборник. Авторами этих работ стали обучающаяся группы Ир-11 Новоселецкая Анастасия под руководством Султановой Н.Т., обучающиеся группы М-41 Айбаркызы Аруна и Молдабек Дана под руководством Сейловой Л.А., обучающаяся группы У-22 Беседа Ксения под руководством Волошко В.И.
   По итогам проведения конференции обучающаяся группы Т-31 Басенова Айдана заняла почетное третье место, обучающаяся группы М-41 Сандыбекова Жансая стала победителем научно-практической конференции «Коллаборация в педагогическом образовании: наука и исследования».
Поздравляем победителей, благодарим участников и их научных руководителей за высокий уровень подготовки и стремления,  желаем им новых побед и достижений!

Баган М.С., методист