« Июль 2024 »
Пятница, 28 июня 2024 16:44

В добрый путь, выпускники!

28 июня 2024 года в Костанайском высшем педагогическом колледже состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам.

В этом году 306 специалистов получили дипломы, в том числе 88 человек – дипломы с отличием.

К виновникам торжества обратилась директор Уразамбетова Г.У., в своей речи она сказала: «Поздравляю вас с получением дипломов. Впервые мы вручаем дипломы выпускникам Костанайского высшего педагогического колледжа.

Быстро пролетела замечательная студенческая пора, и вы, молодые профессионалы, гордость нашего колледжа, вступаете во взрослую, самостоятельную жизнь. Уверена, вы всегда с теплотой будете вспоминать родной колледж, педагогов-наставников. Все эти годы они были рядом с вами, помогали мудрым советом, передавали вам свой опыт и знания, искренне радовались вашим достижениям и победам, учили быть честными и порядочными людьми.

Желаю, чтобы вам во всем сопутствовали успех и удача, поставленные цели были достигнуты, а трудности и испытания были преодолены.

Никогда не забывайте яркие студенческие годы, своих педагогов, друзей и родных. Будьте благодарными людьми, цените труд, берегите своих родителей!».

За несколько лет учёбы наши выпускники приобрели многое – профессиональные знания и навыки, новых друзей и наставников, умения преодолевать трудности и применять на практике полученные знания. Пусть диплом станет для них путёвкой в новую жизнь, полную интересных открытий и успехов.

В добрый путь, выпускники!

Светлана Морозенко, заместитель директора

по учебно-воспитательной работе