« Октябрь 2024 »
Четверг, 24 октября 2024 15:48

Вдохновляющий пример: Галия Еркеновна Султанова – «Лучший педагог» Республики Казахстан 2024

В преддверии Дня Республики Казахстана, 24 октября 2024 года, в торжественной обстановке Дворца Школьников города Астаны прошла церемония награждения победителей республиканского конкурса «Лучший педагог» - 2024.

Аплодисменты и слова благодарности звучали в честь лучших педагогов нашей страны, тех, кто формирует будущее Казахстана. Среди лучших представителей своей профессии победителем в конкурсе «Лучший педагог» стала преподаватель экономических дисциплин Костанайского высшего педагогического колледжа Султанова Галия Еркеновна.

Галия Еркеновна – это не просто преподаватель, это источник вдохновения, творческий педагог, который зажигает в своих студентах любовь к знаниям, вдохновляет их на достижение новых вершин, прививает ответственность и патриотизм. Она - яркий пример педагога, который становиться для своих учеников настоящим лидером, вдохновляя их на большие достижения. Под ее чутким руководством студенты колледжа Байкабулова Амина, Жаксимбетова Дильназ, Ковалева Алина, Кусаинов Султан, Осетрова Екатерина, Рысмагамбетова Айгуль достигли вершин, побеждая на международных и республиканских конкурсах, пополнив копилку достижений колледжа Их победы это гордость не только для Галии Еркеновны, но и для всего Костанайского высшего педагогического колледжа.

Победа Галии Еркеновны в республиканском конкурсе - это яркое свидетельство того, что в Казахстане работают талантливые, преданные своему делу педагоги, которые вкладывают в свою работу не только знания, но и душу. Ее пример не только вдохновляет обучающихся колледжа, но и всех будущих учителей и педагогов на достижение новых вершин и высоких профессиональных результатов!

Мы искренне поздравляем Галию Еркеновну с заслуженной победой и желаем ей дальнейших успехов в ее благородном деле!

Чуркина Т.А., заместитель директора по учебно-методической работе