« Июнь 2024 »
Пятница, 25 мая 2018 17:28

Последний звонок, долгожданный звонок…

В Костанайском педагогическом колледже ежегодно звенит прощальный звонок для выпускников. Традиционное мероприятие является чествованием выпускников. На линейке грамотами и дипломами были награждены лучшие в конкурсах профессионального мастерства, общественной жизни и в спорте.

Достижения выпускников — образец подражания и примера для всех студентов, которые присутствовали на празднике.

«Для наших выпускников этот день знаменателен тем, что они заканчивают обучение в колледже в год его 55-летнего юбилея,- сказала директор колледжа Уразамбетова Г.У. -  Сейчас вы у самых дверей, ведущих в настоящую взрослую жизнь. Никто не знает, что за ними. Конечно, будут и радости с победами, и разочарования с поражениями. Будет жизнь, вся прелесть которой заключается в решении сложных задач. Но, как бы непросто вам не было, хочется пожелать каждому из вас, прежде всего, всегда оставаться людьми, будьте верны своей профессии».

Выпускники 2017-2018 учебного года были яркими, творческими личностями. Ряды молодых специалистов пополнятся представителями следующих специальностей: «Дошкольное воспитание и обучение»,  «Начальное образование», «Социально-культурная деятельность», «Дизайнер».

Праздник «Последний звонок» прошел в особенной теплой, атмосфере. Слова благодарности, высказанные от всего сердца выпускниками педагогическому коллективу, кураторам, сотрудникам колледжа, надолго запомнятся всем присутствующим. В их благодарных взглядах, серьезных словах было заметно, насколько быстро повзрослели вчерашние студенты -будущие специалисты.

Морозенко С.М.