« Сентябрь 2024 »
Среда, 27 февраля 2019 15:22

Поздравим именинников

(7 голосов)

22 февраля 2019 года в общежитии колледжа проведено мероприятие на тему: «Зимние именинники», организацией которого занимались студенты группы первого курса М-11, что было для них очень волнительно, ведь это их дебют.

В данном мероприятии участвовали многие студенты: они пели, танцевали и читали стихотворения, поздравляя зимних именинников. Для нашего праздника организаторы подготовили развлекательные игры и конкурсы, которые стали украшением вечера.

Мы в очередной раз убедились, что студенты Костанайского педагогического колледжа выступают не хуже эстрадных звезд, исполняют песни таких артистов как: «Ninetyone», Ziruza, Нуржан Керменбаев и др. И сильны они не только в вокальном исполнении, но и в хореографии. Каждый музыкальный номер сопровождался танцевальной постановкой, завораживая зрителей своим мастерством. Каждый из них с удовольствием принимал участие в танцах и песнях.

В этом замечательном мероприятии с музыкальными номером выступали студентки группы Т-21: Агибаева Әселхан, Қылдыбаева Нурай, Каримжанова Аманкуль, Жұмағалиева Күмісай, Ынтымақ Жанбота, Саргубина Аида, а также студентки группы М-11: Серикова Назерке, Болатхан Айман и студент группы Ак-11 Жакин Рахат.

Студенты группы РТК-11: Саржанов Тимуджин, Масалим Нурдана, Хамзина Айгерим-АК-11 и Ресеева Дильназ, группа М-11, поразили всех своим искусством танца.

И как же без ораторского искусства: подарили нам трогательные стихотворения Исқақ Айтмағамбет, группа М-41, Ермухамбетов Талғат, группа А-32, Тихонова Виктория, группа У-11.

С нашими студентами жизнь в общежитии становится намного ярче и интереснее, они никогда не забывают о сложившихся традициях и делают жизнь каждого студента радостнее и счастливее.

Агибаева Аселхан,

Рахымбек Мадина,