« Май 2022 »
30 31
Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 27 мая 2022 - Костанайский педагогический колледж

27 мая 2022 года проведено итоговое заседание методического совета Костанайского педагогического колледжа. В заседании приняли участие приглашенные: преподаватель специальных дисциплин кафедры хореографии Таманцева Наталья Вячеславовна и руководитель научно-студенческого общества «Пирамида» Костанайского педагогического колледжа, обучающаяся группы У-22 Вдовина Ирина Сергеевна. На заседании были рассмотрены вопросы:

Опубликовано в Новости

Состоялся завершающий этап областного конкурса StartUp проектов среди молодежи Костанайской области. Участники конкурса презентовали свои бизнес-проекты по следующим направлениям: образование и наука; проекты для сохранения здоровья; технологии для улучшения экологии; сфера потребления, услуг; индустрия питания; социальные проекты.

Опубликовано в Новости

24 мая 2022 года на базе Костанайского педагогического колледжа состоялся ежегодный XVІІ Областной фестиваль мультимедийных проектов среди учащихся 5-11 классов школ и студентов 1-2 курсов колледжей области, проведение которого направлено на активацию и стимулирование технических способностей молодежи в области информационно-коммуникационных технологий.

Опубликовано в Новости

Наш  социальный проект волонтерского движения студентов Костанайского педагогического колледжа  «Асар» одержал очередную победу  в конкурс стартап проектов Startup Way Kostanay, организованного  ОФ «Лидеры изменений» в  рамках проекта «Реализация комплекса мероприятий по поддержке стартап-проектов среди молодежи» по заказу ГУ «Управлеине общественного развития акимата Костанайской области».

Опубликовано в Новости

Социальное партнерство в профессиональном образовании — особый вид направления работы любого учебного заведения. В Костанайском педагогическом колледже сложились прочные отношения с социальными партнерами учреждений образования и культуры области.